• <label id="xswls"><s id="xswls"><wbr id="xswls"></wbr></s></label>
    <dd id="xswls"></dd>
      <meter id="xswls"><nav id="xswls"><delect id="xswls"></delect></nav></meter>

      
      

      <address id="xswls"></address>

        今日廊坊
        本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
        政务公开
        市委工作 政府会议 政府公告 政策解读 新闻发布 发展规划
        互动交流
        咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
        走进廊坊
        城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
        政务服务
        您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

        来电选登

        及时维修故障信号灯

        2021年12月29日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

        来电时间:2021年12月29日

        市民齐先生来电反映:三河市燕郊镇三河市第二实验中学西侧的交通信号灯故障,存在安全隐患。

        答复时间:2021年12月29日

        答复单位:三河市政府

        答复内容:接到该交办件后,交警人员立即赶往现场处理,经现场核查,此处交通信号灯先前由于线路故障导致信号灯暂时不亮,现已修好恢复正常使用。

        浏览量: